На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Черноморский
    Интересно получается, везут инородцев, которые не скрывают что ненавидят русских, выкладывают об этом в соц сетях, мы...Нужны ли нам новы...
  • Ольга Заварухина
    Только возникает вопрос, а чему эта нагибулина научит нашу молодежь? Столько лет издевается над нашими предпринимател...Набиуллина и Голи...
  • Татьяна Труфанова
    У мигрантов есть права - а у нас- обязанности ???Кто приказал повы...

Суд над Навальным

Сегодня проходит суд над Навальным о замене ему условного срока на реальный



Всего было не менее шести дней, когда Навальный не являлся на отмечаться, что предусмотрено назначенным ему условным сроком и не давал пояснений. Немцы сейчас пытаются защищать Навального, заявляя, что до 15 января тот после выписки находился на реабилитации. Но факт в том, Выпустили для ЛЕЧЕНИЯ и только для лечения и этот период ему никто в вину не ставит Предъявляют ему а то время, когда лечение закончилось, официально по выписке, и после этого он сидел там. Но как человек с непогашенной судимостью он ОБЯЗАН был вернуться и отметиться, а потом проходить реабилитацию сколько влезет. Но нет, Навальный предпочёл носиться по всей Германии снимая на зарубежные гранты фальшивые фильмы.

ФСИН в данный момент выполняют требования Закона, а закон говорит что Навальный должен сесть (в 2020 году за подобное наказано 15000 человек). Ведь за эту самую законность же топят все эти навальнята.


У здания суда колонна из 18-ти автомобилей с дипломатическими номерами: США, Британия, Германия, Польша... итд. Представитель МИД Мария Захарова назвала присутствие иностранных дипломатов на суде по делу Навального вмешательством во внутренние дела России и саморазоблачением попыток Запада сдержать Россию и она в этом абсолютно права - это неприкрытое и хамское вмешательство во внутренние дела Российской Федерации

"Напомню, что традиционно дипломаты в зарубежных судах поддерживают своих граждан. Даже если западники рассматривают Навального как "своего", он гражданин Российской Федерации", — написала она в Facebook.

Но послов можно и понять. Иностранная крыша открыто приехала поддержать своего агента. Он содержится на деньги их стран, они все платят за эту деятельность поэтому и переживают .Российских дипломатов в западные суды не пустили бы. Присутствие этих дипломатов подтверждает на кого работает Навальный и еже с ним. Их цель развал и уничтожение России как государства а россиян как нацию. Все предельно ясно. Также присутствие этих послов говорит о хамском и открытом вмешательстве во внутренние дела России. Также они своим поведением лишний раз подтвердили, что Навальный предатель России и её народа.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх