На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Наиболее качественные BMW поступают не из Германии

БМВ 3-серии (BMW 3-series): Собрано в ЮАР

Завод BMW с наилучшим показателем качества сборки расположен ... даже не в Европе.

Когда средний потребитель думает «BMW», то сразу за этим приходит мысль «немецкий автомобиль», это так, но не совсем. Дело в том, что фундаментальная инженерная часть несомненно обеспечивается Германией, но BMW (как и все автопроизводители на сегодня) собирает автомобили по всему миру.

В соответствие с недавным исследованием качества «J.D. Power and Associates Initial Quality Study», завод BMW с минимальным количеством дефектов на 100 автомобилей – завод в Росслине, Южно-Африканская республика, производящий компактные люксовые седаны 3-серии.

Исследование, которое включает только те завиды, которые производят автомобиля также и для США, показало, что завод в Росслине имеет в среднем 15 дефектов на 100 автомобилей.

Завод BMW Дингольфинген 01 в Германии, который производит автомобили 3-, 4- и 5-серий, получивший премию «Silver», показал в среднем 21 дефект на автомобиль.

Вслед за заводом BMW в Южной Африке, завод с минимальным количеством дефектов, это управляемый Toyota завод в Онтарио, Канада (17 на 100 авто) и Кьушу, Япония (18 на 100 авто), в то время, как получивший премию «Gold» завод Kia Кванджу в Корее, имеет показатель в (17 на 100 авто).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх