На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    внутри единой кодлы "разбились". собственно кодла обусловлена объективными путями развития частного капитала. а далее...Президент Сербии ...
  • СимАчка Пушистая
    ждем выпуска марки!Украинец Сергiй с...
  • виктор комягин
    однозначно всех под суд...и не забывать про штрафы от 3.000.000 до 5.000.000 ....очень поучительно родителям💩💩💩💩�...Университет отчис...

Про нищую бабушку с картошкой

По сети разгоняют очередной вброс: я (лично) зашел в магазин и увидел душераздирающую сцену, как скромная старушка взвешивает одну картошку. Вывод понятный: вот до чего Путин страну довел. География вброса широкая, можете полюбоваться на скриншотах ниже.




Пишу не для того, чтобы разоблачить очередной фейк. Скорее, даю информацию к размышлению тем, кто все еще не верит в существование пятой колонны. Существует, конечно, причем, действует слаженно и целенаправленно. Стараются ребята.

Сначала методичка была опробована на Украине. По датам можно понять, что Майдан начали готовить не меньше чем за год до основных событий.



Все прошло удачно, поэтому выдумывать ничего не стали — лучшее враг хорошего. Буквально несколько дней назад начали разгонять тот же фейк в России.



Как сюда затесался Херсон, я догадываюсь — скорее всего, вброс готовился теми, кто плохо представляет географию России. Тем не менее, работа выполнена, можно подписывать акт сдачи-приемки по старушкам с картошками в разных городах.

Кстати, в паблике Подслушано Москва этот пост до сих пор висит. Его бурно обсуждают — в основном, выводят на чистую воду владельцев аккаунта. Можете и вы присоединиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх