На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктория Лаврентьева
    А по МК давно Колыма плачет,тот ещё гадюшник,уже сколько лет щеки надувает и смердит!Действующая журна...
  • Людмила Голованова
    Рыба гниет с головы! Ищи көму это выгодно!Кто после трагеди...
  • Алекс Сэм
    Да вы что! Чтобы бизнес потерял свою дешёвую рабочую силу? Да фиг там.Фестивали плова з...

Версия: Почему сжигают вышки связи 5G

Вероятно, многие уже наслышаны о том, что в Британии, да и в США, правда, в меньших масштабах, народ приступил к уничтожению вышек связи/передачи данных 5G и массвово сжигает их. Мы публиковали несколько видео об этих происшествиях в нашем телеграме - https://t.me/SkuratoffOne/2657.

В связи с этим поветрием в нашу редакцию пришло очень много писем с вопросами, чем обусловлено уничтожение вышек и как народ объясняет их снос. Все очень просто, друзья. Существует теория заговора в соответствии с которой 5G, COVID19 и умная пыль химтрейлов являются звеньями одной цепочки событий.

Опуская свои комментарии относительно права на существование этой теории, изложим её вкратце в нашей руссифицированной редакции(на фото ответственный за положение дел в США с ковидом доктор Фаучи и Билл Гейтс):












"Прошлой осенью всем китайцам были сделаны обязательные вакцины. Вакцина содержала реплицирующиеся, оцифрованные (контролируемые ) РНК, которые были активированы волнами 60ггц которые были запущены с 5G в Ухане, а также во всех других странах/районах, использующих 60ггц 5G с "умной пылью", которую все на земном шаре вдыхали через химтрейлы. Вирус может быть "цифровым" и реактивирован в любое время, и даже если человек "вылечился", он может буквально упасть замертво в любое время. Круизное судно Diamond Princess также было специально оборудовано 60Ггц( 5G) для удаленного убийства. В настоящее время все американцы вдыхают эту "умную" пыль через химтрейлы. Подумайте об этом, о комбинации вакцин, химтрейлов (умная пыль) и 5G - Ваше тело станет внутренне оцифрованным и может управляться дистанционно. Функции органов человека могут быть остановлены удаленно, если он будет признан несоответствующим требованиям. Ухань был тестовым запуском для ID2020. Элита называет эту волну 60ггц(5G) - волной " V " (вирус), чтобы посмеяться над Миром. Трамп создал космические силы отчасти для борьбы с этой технологией. Мы должны решительно отвергнуть попытку введения "обязательной вакцины", потому что от этого зависит наша жизнь.





Доктор Фаучи, отвечающий за все, что связанно с коронавирусом в США, являющийся директором Национального института здравоохранения, подталкивает США, чтобы они поторопились и с вакцинами. Они используют тактику страха от смертей, чтобы санкционировать все это. Если вы еще не поняли, что происходит на самом деле, вряд ли вы поймете это позже... ".

источник

Как видите, такие теории присущи не только нашему обществу, но там еще жестче реакции. Может потому что число заразившихся и умерших больше? Данные события яркий пример того, как вбросив информацию можно управлять толпой при подходящих событиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх