На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 332 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Дурной он какой то этот Сунак. Его большая родина- Индия, которую 300 лет грабили  и  унижали англичане, которым он в...Сунак гарантирует...
  • Александр Гребнев
    Прав Жиглов вор должен сидеть в тюрьме  пожил хорошо но мало а что сейчас? Все кого кормил его же и сдадут прикрыв св...Памятка чиновника...
  • Забава Катаева
    А чо за тряпка по переду сисек? По моему эта полоска ткани как не загораживала ничего- так и не была призвана что то ...Памятка чиновника...

Зачем Селянин ругает Кивалова и кто за это заплатит?

Если начать с конца и сразу ответить на этот вопрос, можно с уверенностью сказать, что расплачиваться за это будем мы с Вами. Потому, что нас в очередной раз «разводят», как котят, разыгрывая отвратительный политический спектакль: Георгий Всеволодович правдоруб и хронический борец со злом, бранит Сергея Васильевича, а Сергей Васильевич стиснув зубки и стерпев горькую обиду, тихонечко проходит в Верховную Раду. В свою очередь, святой Георгий возвращается победителем в родной одесский горсовет. И самое смешное, что все довольны, в том числе и его электорат, который боготворит защитника слабых и униженных и прощает ему проигранное сражение.

А теперь подробней. Кто же, по сути своей, этот святой Георгий? Селянин, известный депутат-вонючка, по его же словам находящийся в жесткой оппозиции ко всем и вся. Доведя эту идею до абсурда, он сделал ее своим основным и единственным источником дохода. Если нужно что-нибудь изгадить, что угодно и где угодно, - приглашайте Селянина, он сделает это в присущей ему истерической манере, только не забудьте про гонорар. Ходят слухи о наркозависимости депутата, что вполне вероятно, судя по неадекватности поведения, но это ему только в плюс, - истерики получаются искренними, а выступления убедительными.

Отдельной статьей дохода Селянина является техническое кандидатство на выборах разных уровней. С чем мы и имеем дело на текущих выборах в Верховную Раду. Остается только понять, кто за это платит и с какой целью. Учитывая, что денег на полномасштабную кампанию у Селянина нет и быть не может, остается не так много вариантов. Возможно, за это платят какие-то его друзья,  как он выразился в одном из телевизионных эфиров, которые из каких-то иррациональных соображений, например, под воздействием наркотиков, поверили в безумную идею, преподнесенную самим Селяниным, что он проходной кандидат. И кто же эти друзья? Возможно это «друзья» из скандально известной сепаратистской партии «Родина», в которую вошел Селянин в 2010 году? Те «друзья», которые отсиживаются в Москве, издалека «болея за Новороссию», или те «друзья», которые в открытую агитировали за «Русский мир» и после начала военного противостояния уехали воевать на Донбасс вместе с российскими наемниками?

Или нашлись общие интересы с господином Киваловым? – Вы, Георгий, ругайте меня, на чем свет стоит, отбирая голоса у реального кандидата, а по совместительству пиарьте себя за мой счет, так сказать впрок, потом со свистом (в прямом и переносном смысле) пройдете в  горсовет, выборы в который состоятся сразу после выборов в Верховную Раду.

А может быть «друзья» Селянина это собирательный образ, состоящий из сепаратистов явных и замаскировавшихся? В любом случае, звездный час святого Георгия настал, все интересы сошлись и переплелись в один грязный политический клубок. А вот распутывать этот клубок придется нам, опять получившим в наследство Сергея Васильевича, честно победившего на выборах, несмотря на то, что две трети одесситов были против.

 

Картина дня

наверх