На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

«Распустили вы их»: Кедми заявил, что Россия упустила возможность поставить Украину на место

По мнению Якова Кедми, к инциденту в Керченском проливе привела не достаточно жёсткая реакция Москвы на захват Украиной экипажа российского судна «Норд».

Известный израильский государственный и общественный деятель Яков Кедми заявил, что России следовало отреагировать на «пиратское похищение» судна «Норд» более жёстко, так как это был идеальный момент, чтобы поставить Украину на место.

Однако Москва пошла более мягким путём, в результате чего упустила эту возможность и получила инцидент в Керченском проливе, с помощью которого Киев добился всего, чего хотел от данной провокации. По словам эксперта, Россию вновь обвинили в агрессивных действиях, Запад инициировал новые санкции в отношении Москвы, а президент США Дональд Трамп отказался от встречи с российским лидером Владимиром Путиным.

«Распустили вы их», — заключил Кедми в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым», добавив, что с «государствами-бандитами» необходимо разговаривать только на том языке, который они гарантированно усвоят. Специалист также подчеркнул, что Россия старается в любой ситуации поступить «порядочно», а Украина, пользуясь этим, готова пойти на любую подлость и даже преступление, ведь западные партнёры Киева в любом случае поддержат её действия.

В связи с этим Кедми посоветовал Москве начать действовать по отношению к «бандитам» более жёстко, ведь только так каждый сможет получить того, чего на самом деле заслуживает....

 

Картина дня

наверх