На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Очень жаль,что выведя деньги из США мы их в Европе оставили у рабов США!Око за око, долла...
  • Lana_Borei Иванова
    Рабы, одним словомБатько Западный П...
  • Eduard
    Пять миллиардов не 200 миллиардов,но тоже деньги.США страна не только мигрантов но и воров!Око за око, долла...

Жизнь после кризиса: США удастся избежать повторения Великой депрессии, а Россию ждет "жесткая посадка"

США удастся избежать повторения Великой депрессии 1929 года благодаря жестким антикризисным мерам. Спасительная агрессивная политика, по его мнению, не приведет к росту инфляции в мире, "поскольку исторически дефляционное давление кризиса в финансовом секторе перевешивало инфляционные эффекты новых эмиссий".
... ...

Что касается России, то здесь, равно как и на других развивающихся рынках, стабилизация начнется не раньше, чем это произойдет в США и Европе. Пока что признаков начинающегося ралли не видно. Более устойчивый рост будет наблюдаться к концу 2009 года благодаря оживлению ситуации на долговом рынке. Кроме того, динамика на российском рынке акций будет во многом зависеть от цен на нефть.
... ...
Своим видением процессов, происходящих в экономике, а также ситуации на фондовом рынке поделились на пресс-конференции аналитики ING Wholesale Banking, корпоративного банковского подразделения международной финансовой группы ING.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх