На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Нуланд выгнали не за то, что она не справилась, а потому, что ЦРУ решило вовремя откреститься от теракта, узнав, что ...Нуланд уволена за...
  • Светлана Позднякова
    Вот это то и страшноНаша часть вины в...
  • Александр Платов
    И кто их отбирать будет, ась, Кузнецов? Так глядишь - все они в Москве окажутся, Характеристику тому, кто желает имет...СФ предложили раз...

Генпрокуратура завела дело: Собчак оскорбила чувства верующих - двушечка маячит

А вообще, сразу три дела шьют молодоженам с "собачьей свадьбы", как ее прозвали в народе. В Генпрокуратуре обязаны на любые сигналы реагировать. Особенно, если иск коллективный. Ксения Собчак, написано в объявлении, "оскорбила чувства верующих". Статья серьезная. На двушечку можно на зону заехать.



На телеведущую написали жалобу активисты «Национал-консервативного движения» (НКД). Их возмутили откровенные танцы на свадьбе журналистки с режиссером Константином Богомоловым. Видеоролик с танцем телеведущей был опубликован в Сети.

В заявлении на имя генпрокурора РФ Чайки, указано, что после венчания Собчак в одном исподнем станцевала для мужа сексуальный танец, который является «издевательством над таинством исповеди».

«Сцена, на которой происходило действие оскорбляющего характера, была имитирована под церковное помещение, а сама гражданка Собчак изображала из себя молящуюся в храме. После имитированной молитвы гражданка Собчак разделась до нижнего белья и изобразила эротический танец», — говорится в заявлении.

Кроме того, в настоящее время ведется проверка батюшки, который проводил обряд венчания, не проведя заранее тщательную беседу с брачующимися. Если станет известно, что он лично получил большую сумму денег, его ожидает отстранение от священнослужения на неопределенный срок. А обряд признают недействительным и развенчают "молодых".

Но вообще известно, что Богомолов и Собчак поступили очень по-умному - они ни за что не платили, продав права на освещение своей свадьбы многим изданиям. Эксклюзивные права многим изданиям сразу. И здесь уже просматривается статья мошенничество. До 8 лет.

Ходят также упорные слухи, что брак долго не продлится, поскольку новоиспеченный муж увлекался наркотиками (а бывших наркоманов не бывает), а жена любит ходить на сторону. Ну и приезд в ЗАГС на катафалке, который увидела вся страна, в лежачем положении, все-таки очень плохая примета. Попросту помрут.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх