На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Лучше отдать ребенка в ислам, чем в пидоры. Все равно же большинство европейцев не исповедуют никакую религию. А так ..."Ещё лет эдак 5 н...
  • Алексей Тан
    А почему тебя не возмущает.... что все эти инородцы... пользуются РУССКИМ языком!!??,Юнна Мориц против...
  • Людмила Свириденко
    Всем маленьким сопливые странам хочется верить мировую политику. Жаль, память у них короткая!Британский Chatha...

Удивительные совпадения

Ну что - национальный праздник?... какие подарки подготовили Пьеро в ушанке?

 

В субботу, 26 сентября, президенту Петру Порошенко исполнится 50 лет. В канун юбилея одноклассники Порошенко рассказали  о школьных годах будущего президента.

Лариса Лихандритова также отметила, что он больше общался с девочками, чем с мальчиками.

 

"Он был спокойным мальчиком, ребята-одноклассники пытались втянуть его в свои детские группировки, но он на переменах сидел со своей симпатией Таней. Да и вообще был единственным мальчишкой в нашем 1-Б, который общался с девчонками", - рассказала она.

 

По ее словам, особое рвение у будущего президента было к французскому языку. По словам Лихандритовой, учитель на уроках обращался к Пете на французский лад - Пьер Порошенко.

 

"А на одном из новогодних утренников он даже играл Пьеро, воздыхателя Мальвины, в костюмчике, который ему пошила мама. Так и приклеилось к нему это прозвище", - рассказала одноклассница.

Людмила Еременко, вспоминает, как поссорилась с будущим президентом. "Чего-то мы там с ним повздорили, он на нас обиделся и пошел отдельно. Шапка была ушанка у него, одно ушко ее приподнялось вверх, - рассказывает женщина. - А второе - вниз. И веревочка свисала, как у почтальона Печкина..".

 

Также Лариса Лихандритова попросила передать президенту просьбу: "Чтобы наш Петр Порошенко со своим Кабмином пересмотрел закон о пенсионном возрасте. Ну не хотим мы до 60 лет работать! Хотим в 55 уходить на пенсию". 

http://korrespondent.net/ukraine/3567785-odnoklassnyky-poros...

ПС.Пьеро и Потрошенко как время лдетит                                                                                                                                                                                                                                              Удивительное совпадение. День Рождения Петра Алексеевича Порошенко и Всемирный День Контрацепции это один и тот же день. Случайность? Не думаю.

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/12027532...

Картина дня

наверх