На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Электричество в Прибалтике из области права уходит в привилегию – по завету Каллас


Есть такая президент Эстонии Кая Каллас, которая по дурости наделила себя правом переводить «право» в область привилегий. Ну, типа, посещение Европы – это ещё надо заслужить себе такую привилегию. В России, например, не сильно расстроились, а Кая теперь будет рубить дрова. В Европе ведь дровами топить это круто. Не все понимают. Только эльфы могут мощно и полезно жечь дрова, электричество это прошлый век, это для быдла.
Поддержать её делом кинулись неутомимые лесные собратья из Латвии.

*
Электричество в Латвии может стать самым дорогим в странах Прибалтики

Оператор системы распределения электричества Sadales tīkls готовит новый тарифный план, который должен быть подан на рассмотрение премьер-министру не позднее 20 декабря.

В случае его утверждения плата за подключение к энергосистеме вырастет для населения в семь раз, пишет lz.lv. Зато доставка каждого киловатт-часа подешевеет на цент! ... [О перемоге – подробнее]

Завидуем молча.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх