На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Такое чувство что Бастрыкин один защищает граждан и печется о родине и русских а все остальные стоят в сторонке и наб...И снова Бастрыкин...
  • юрий
    На Урине вся армия- педерасты!По пророссийским ...
  • Божко ОИ
    А это не в Прибалтике, случайно, русские людьми второго сорта законом объявлены? В чужом глазу соринка....Путин возвращает ...

В России из-за безработицы все резко захотят работать!



Как меня за последние пару-тройку дней зае... замучали доморощенные бизнесмены - это просто атас. Ведь, во-первых, действительно, мы пока сидим только неделю дома, может дойдет до конца апреля, а может и не дойдет - это зависит от многих факторов, в том числе, от дебилов, которых реально надо САЖАТЬ - за нарушение карантина - вот тут я жду реальных сроков, потому что видать иначе не дойдет до идиотов. НО.

Эй, пизнесмены - скажите мне, а чо - поменялось?

Вот РОВНО год назад я лично предлагал людям, пока еще до всяких вирусов занимался своей мелкой торговлей, которая накрылась далеко не из-за болячек, а потому что задавили с одной стороны большие молы, а с другой Интернет - своим сотрудникам ПОРАБОТАТЬ. У нас как раз увольнялась барышня и я предложил, май месяц, остальным - чуть больше работать, зато разделив лишнюю, считай, ставку, получить сразу на 30% прибавку. Угадаете с одного раза ответа? Хрен, не угадаете.

Мне сказали, что СКОРО ЛЕТО и ОНИ ХОТЯТ ОТДОХНУТЬ. Поэтому пускай работает дурачок руководитель, Путин и трактор. И это - вы еще не пытались набрать персонал, причем - хоть на 16 т.р. хоть на 150 т.р.

Проблемы будут, но они - будут везде, а у нас еще не все так плохо. К тому же, мать вашу, почему нытье и советы дают либо: 1) оппозиционные клоуны, которые живут с донатов, как Навальный, либо: 2) типа патриотические товарищи, которых самих надо обнять и плакать? Если ты, бл, такой умный - чо не богатый, как говорят американцы, у которых 10 млн уже заявки подали на пособие по безработице? Кстати, тупые победители Святого Майдана уже мне пишут, что зато в США - можно пособие получить и жить, ничего не делая. Ну да, ну да. Вот уж чья бы корова мычала, так это свидомитов - мы прекрасно помним, как вас сейчас повыгоняли что из Польши, что откуда еще.

Так что - работа будет, но, проблема, надо будет - работать, зараза! А это, конечно, уже совсем другое - так мы не договаривались.

Ну, ок. Ныть в Интернете, подбухивать и бить себя пяткой в грудь, что Путин виноват, что ты мудак в седьмом поколении - это, конечно, выход. Вы там держитесь!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх