На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Макрон лично будет выплачивать компенсацию семьям убиваемых в нацистской Украине легионеров. 20 тысяч легионеров по 1...НАТО начало готов...
  • Виктор K
    Прибыли в Одессу, подготовить к  торжественной сдачи города .НАТО начало готов...
  • Sobering
    Посмотрим после вступления Путина в должность президента. Три группировки начинают волосы рвать на себе - две либерас...Андрей Безруков: ...

Европейцы не хотят видеть Украину, Грузию и Молдавию среди членов ЕС

В Европе прошёл опрос общественного мнения касательно перспектив Украины, Грузии и Молдавии вхождения в Евросоюз. Исследование проводилось в трёх европейских государствах - Германии, Франции и Великобритании.

Респондентам был задан вопрос: «Поддерживаете вы или нет приём новых членов — таких, как Грузия, Украина и Молдавия, в состав ЕС?» Большинство опрошенных европейцев оказались негативно настроены к перспективе пополнения ЕС новыми членами. Наибольший процент ответивших отрицательно оказался в Германии – 71%. Всецело поддерживают вступление Украины, Грузии и Молдавии в ЕС лишь 1 % немцев. «Скорее, поддерживаю» ответили 21% граждан Германии.

http://chelovek-online.ru/zakon/news/evropeytsy-ne-khotyat-v...

Картина дня

наверх