На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нужно закрыть все диаспоры и землячества! И перед этим лишить их финансирования из российского бюджета, из кармана ро..."Сдаётся мне, по ...
  • Любовь Кулик
    Да никто ему ухо не резал,это СМИ придумали.. Стреляли по машине,вот и ранило зверушку.«Ухо»
  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...

Представлен кабриолет Chevrolet Camaro 2016

Кабриолет Шевроле Камаро 2016 / Chevrolet Camaro Convertible 2016

Chevrolet раскрыл детали кабриолета Camaro 2016.

В начале следующего года, энтузиасты езды с открытым верхом получат новый горячий вариант, так как выходит кабриолет Chevrolet Camaro 2016.

Кабриолет Camaro, сделанный на базе шестого поколения купе Camaro 2016, выпуск которого намечен на эту осень, получает дополнительно электрогидравлический подъемник крыши, который как сообщает Chevrolet полностью складывается за 18 секунд и может открываться и складываться на скоростях до 50 км/ч, автоматически пряча верх под жесткой крышкой и имеет дистанционное управление с брелока для ключей. Даже защелки автоматизированы, не нужно вручную разблокировать крышу перед складыванием, а жесткая крышка полностью сливается с линией «талии» автомобиля.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх