На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    России не рухнула под гнетом самых мощных в истории санкций,=================================== Помнить бы надобно!!!...Россия утратила к...
  • Александр Б
    Тан, ты не Господь Бог что бы оценивать людей. А вот констатация факта - Тан, ты дебил. Судя по всей этой переписке, ...Юнна Мориц против...
  • лина любимцева
    А пашинян советовался с Россией, что вытворял?!!Тихая угроза Паши...

Зеленский прожжённый циник!

В Международный день освобождения узников нацистских концлагерей Зеленский выступил в мемориальном комплексе «Бабий Яр»




«Цивилизованный мир должен не допустить повторения масштабной войны и подобных ужасов», — заявил он. Надо было ему с этой речью выступить на украинском стадионе имени гауптмана СС Шухевича в Тернополе.

США и Украина проголосовали в ООН против резолюции о борьбе с героизацией нацизма. Есть ещё вопросы к этим двуличным персонажам зигующих шухевичам и бандерам?

П.С.
Клоуну на Украине никак не могут подобрать новый репертуар. То он добрый кроун, то он смирный клоун, то он смелый клоун, а то бац и дурак дураком.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх