На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Константин Беляев
    У нас уже журналюги трактуют на свой лад проповедь Христа в Евангелие?Наша часть вины в...
  • Константин Беляев
    Каннибалы тоже себя считали нормальными. Сохраняли традиции.Зверушки до конца...
  • Rakhmatovacsp Рахматова
    Гнилая газетёнка, примазавшаяся в имени  "Комсомольцы"!  Смердит, воняет, - до тошноты! Притихшие,  затаившиеся   пре...Действующая журна...

Замена супермини Fiat Punto громадная проблема для компании

Супермини Fiat Punto / Фиат Пунто

Теперь пятилетний план Fiat кажется раскрыт и предположения о том, что они собираются сделать прекратились. Им всего лишь нужно отделить автомобили для массового рынка от премиум моделей, что обеспечит лучшую маржу прибыльности и установит определенные отличия, вместе с правилами, как например не продавать небрендовые джинсы в том же магазине, где продается Levi's.

Однако в недавнем интервью данном CarAdvice, директор бренда Fiat, Оливье Франсуа сообщил, что у компании проблемы с заменой супермини Punto. Как это происходит с итальянцами, они с легкостью пришли к новому дизайну. Концепт уже был построен, однако на рынке он еще не присутствует.

Мы говорим о массовом автомобиле, который соперничает в наиболее конкурентном сегменте европейского рынка. За последние несколько лет продажи Fiat сокращаются и замена Punto должна быть прибыльной. Однако его конкуренты, как говорит Франсуа, - нет (неприбыльны).

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх