На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наглые жиды,первые напали(и не раз) ещё и "жертв" изображают.Чувствуется шкрла "Бапжрака Озамы" сатаниста из Африки.О...Израильский режим...
  • Eduard
    Но мы же ОСУДИЛИ нападение режима жидов Израиля на Сирию и Иран! Уголовники думают,что мир им подобным стал?Истина в ...Израильский режим...
  • Алексей Тан
    Вумную мысль родил!... 😂😅.Израильский режим...

Укронацист Ярош назвал Усика прихвостнем России и РПЦ


Победа украинского боксера Александра Усика вызвала на Украине большой резонанс. Александр продолжает принимать поздравления, но некоторые из них сделаны «через губу» – не всех устраивает «идейная подготовка» бойца.

К поздравляющим присоединился и экс-фюрер укронацистов, ныне глава «Украинской добровольческой армии» Дмитрий Ярош. Вместе с поздравлением он высказал Усику и пожелание. Как сообщает НБН со ссылкой на Facebook-страницу нациста, Ярош поздравил Усика с победой, назвав его «отличным» бойцом. При этом прокачанный свiдомит назвал Александра прихвостнем Москвы, пожелав ему стать украинцем:
«Искренне желаю ему не быть малороссом и прихвостнем вражеской Московской империи и секты «РПЦ», а стать Украинцем», — написал Ярош.

Чтобы бочку мёда превратить в бочку дерьма, достаточно туда положить ложку дерьма. Ничего другого у одного из лидеров нацii в запасе не оказалось.
=Arctus=
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх