На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Сартин
    Весь дебилизм ситуации в том, что они показали нам, что при желании мы можем ударить куда захотим. Когда-то президент...Дым над Севастопо...
  • Халиуллина Лена
    Даже при Гитлере Панорама,Киевско- Печерская равра уцелели,а Зеля хуже Гитлера оказался.«Нам плюнули в ли...
  • Vladislav Glotov
    Как же, а вдруг создадим неблагоприятный фон для предстоящих переговоров Дмитриева с Кушнером и Уиткофом. А вообще эт...Киев «гасит» Крым...

США и Россия...моё мнение

Доброе слово и пистолет, приставленный к голове противника, звучат равнозначно и убедительнее, чем просто доброе слово.

Исходя из тезиса, изложенного американским гангстером Аль Капоне.

Мир сейчас стал образом того самого опасного района Чикаго, в котором рос Аль Капоне.

Если Западу более понятен такой стиль разговора, то почему бы нет.

 

Если метод "больно и убедительно" имеет эффект и экономит ресурсы, то необходимо показать миру наш вольфрамовый стержень, проявить силу духа и не моргнуть в ответственный момент.

Добрыми диалогами в стиле вась-вась можно заниматься, когда противник готов не только слушать, но и слышать, внимать благоговейно с полу-слова, угадывать по движению брови нашего дипломата.

А до этого иомента пусть готовятся растереть кровавые сопли по собственной харе, выслушивая убедительные аргументы России.

Если Западу знакома и излюблена методика Древнего Рима "кнут и пряник", то нельзя их обделять от такой радости. Старые, знакомые рефлексы Запад вспоминает не мозгом, а поджилками. Вот только одно для них и осталось - кнут. Пряники закончились вчера.

Они всей пропагандой любят повторять образы "российского ярма" и "русского медведя".

Пусть получат и то, и другое - и с наслаждением опробуют на себе. Это ещё не идет речь о геноциде и этнических чистках, который они нам устраивали неоднажды.

Вот бы проредить их население. Колонизировать так, чтобы не разгибались.

Ну а что такого? Клин клином вышибают.

Пусть кушают полной ложкой и не заляпаются.

Баксан(автор), личное мнение

наверх