На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...
  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...

Советским районным судом г.Уфы осужден житель столицы за подделку паспорта

Советским районным судом г.Уфы вынесен приговор в отношении 18-летнего Руслана Зайдуллина, обвиняемого по ч.1 ст.327 УК РФ (подделка иного официального документа, предоставляющего права, в целях его использования.

Судом установлено, что Зайдуллин нашел во дворе своего дома чужой паспорт. В целях получения банковского кредита по данному паспорту, вклеил в него свою фотокарточку, и предъявил поддельный паспорт в ОАО «Восточный экспресс банк». Факт подделки был выявлен служащими банка, о чем сообщили сотрудникам полиции, задержавшим молодого человека.

В судебном заседании подсудимый вину в совершении преступления признал.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил обвиняемого к штрафу в размере 5 тысяч рублей в доход государства.

Приговор в законную силу не вступил.

Картина дня

наверх