На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья
    А толку с них?? И не боитесь этих вооружать и обучать?? Только в "стройбат"!!Колонной под конв...
  • Natalija Osminina
    Каждый раз поражаюсь: как можно так потерять чувство собственного достоинства, да еще и мужчине, чтобы приставать в с...Шагин рассказал о...
  • Анатолий Кузнецов
    Они (евреи) умеют и хотят. И новые технологии, и усовершенствования, и прочее. Но вот делиться - ОЧЕНЬ уж не любят!, ..."Это пустые полки...

Хорошо, что все дети живые


2-летнюю Василису нашли живой. Хорошо, что всех потерянных детей находят живыми- это здорово!!! Раньше результаты поисков были хоже, а сейчас каждого ребёнка потерявшегося в лесах находят живым, наверное опыт поиска сказывается на результат и новые технологии.

4 сентября, в среду, в селе Красное Тарногского района пропала 2 летняя девочка Василиса. Она играла в песочнице вместе со своими сестрами 6 и 4 лет, мать отлучилась буквально на 10 минут, чтобы покормить младшего ребенка, которому всего 20 дней. Выйдя во двор мать не обнаружила там ребенка. с 11 до 15 она пыталась найти ее самостоятельно, но безуспешно.

Сотрудники отдела криминалистики СК РФ по области в полном составе, а также руководство и следователи отдела по расследованию особо важных дел направились в Тарногский район для организации поиска пропавшего малолетнего ребенка и расследования обстоятельств его исчезновения. В поисках были задействованы поисковые отряды "Азимут", "Лиза Алерт", "Ты не один", "ЮК-Спас" и др. Со всей области и соседних областей съезжались волонтеры. В общей сложности в поисках принимало участие около 1000 человек. Обследовались участки, дома, колодцы, выгребные ямы, реку прочесывали водолазы, и лес. Сегодня 06.09.2019 при прочесывании леса девочку нашли.Найденную в Тарногском районе 2 летнюю Василису доставят в Вологду на вертолете ,её состояние оценивается как тяжёлое. Остается загадкой, как 2-летний ребенок пережил один две ночи.Это настоящее чудо!





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх