На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Этот Сунок, как Сурок, проснувшийся не в свое время. Всем известно, что пиндосы однажды уронили Бомбу рядом с острово...Сунак гарантирует...
  • Natalija Osminina
    Во-первых, скатертью дорога, меньше дерьма останется. Во-вторых, почти все из них знают, что Запад задумал схлопнуть ...Это - война: лито...
  • Наиль Бакиров
    Старший помощник , третьего заместителя младшей технички - это слишком триумфально для этого подпиносника , его стоил...Энтони в Китае вс...

Житель Камчатки умер из-за автохама, не пустившего «скорую»

В следственном комитете по Камчатскому краю подтвердили информацию, распространенную ранее в СМИ, о том, что житель Петропавловска-Камчатского погиб из-за несвоевременного приезда скорой помощи. Карета «скорой» не смогла приехать вовремя, так как была задержана водителем легкового автомобиля.
«Скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи, в связи с тем, что при подъезде к дому водитель легкового автомобиля не пропустил автомашину скорой медицинской помощи с включенными проблесковыми маяками, имеющую преимущество перед другими участниками движения и следующую по вызову для оказания неотложной помощи», - сообщается на сайте СУ СК по городу Петропавловск – Камчатский.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Опрашиваются все очевидцы произошедшего, в том числе, сотрудники бригады скорой помощи, водитель и пассажир автомобиля, не пропустившего медиков.

Чтобы выяснить причины смерти молодого человека была проведена судебно-медицинская экспертиза. Она показала, что смерть 21-летнего жителя Петропавловска-Камчатского наступила из-за острого отравления компонентами бытового сжиженного газа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх