На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Чисто жид,взял у американцев миллиард и мировозрение после Выборов поменял!Зеленский до сих ...
  • Eduard
    Вас вообще защищать не обязаны наглец!Зеленский до сих ...
  • Natalija Osminina
    Мать у него лезгинка с Дагестана. Но  по большому счету, это не важно. Казнокрадство с национальностью не связано.«Дикая» взятка. А...

А теперь скажите честно - это не мы?

Святые 90-е - Ельцин понад усё.

 

А теперь скажите честно - это не мы? Которые так жаждали перемен? Это не мы подпрыгивали как скакуны под песенку Цоя? Которым было 20-30 в те благословенные времена "горбачевской оттепели"?

И не надо говорить, дескать, это не я.. Это уже деменция - забыли.

Все засветились - так хотелось в сияющий капитализм. Все бредили свободой.

Не наелись свободой-то?

А ведь так интересно было - 20 лет - выживания. Но американцы добрые - они нам гуманитарку присылали. Ножки Буша , например. В сковородку положишь - весь потолок в брызгах не поймешь чего.. Вкуууусно..

А сухое соевое молоко и яичный порошок? Тоже деликатесы.. Куда уж сегоняшним продуктам . Зайдешь сегодня в универсам - аж затошнит.. То ли дело тогда еда была - в святые 90-е..

А сейчас вон сколько - все полки забиты.. Но разве это продукты? нам бы чего понажористее . С вкусной химией - по-американски..

Есть такое хорошее русское слово - зажратость. Зажрались. До полной потери совести.

И уже потеряли берега. Совсем. Молодые - те молодцы. Нашли себя. Поняли как при капитализме жить.. А наше ПОКОЛЕНИЕ - те, кто и наскакал этот капитализм - и до сих пор готовы скакать. Чай, одной крови с братьями-скакунами.

Не знаю, доскачите ли в СССР, а вот повторение 90-х - вполне может быть..

Это же не вы СССР разломали - это более удачливые сволочи. вы вовремя не сориентировались присосаться к кормушке..

P.S. Это не всему нашему поколению, к счастью , они и вытянули страну - с полными магазинами еды, аквапарками , мостами, санаториями, отелями, новостройками. Вопреки, но вытянули..

А тем, кто "питается дошираками, не может найти работу, не будет работать за пятнаху , у которых нищенские пенсии . Этим нигде хорошо не будет. Хоть каждому по лексусу подари. Будут злобствовать - а почему бензином не заправил? Это уже природа человеческая))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх