На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Хорошо бы и с ‘волчьим билетом’, чтобы не один ВУЗ не взял больше на учебу! Сама себе жизнь испортила, да и другим бу...Университет отчис...
  • Игорь Петров
    Университет отчис...
  • Василий Блохин
    Всех на малолетку на годик,чтобы мозг, если он есть на место вправили!Университет отчис...

Друзья, а вам не кажется, что Китай и КНДР не просто уже не прислушиваются к Вашингтону, а тактично посылают его в пеший тур, сами знаете куда

Северная Корея игнорит США

Сестрёнка северокорейского лидера, чётко дала понять, что на данном этапе отношений между КНДР и США, их руководитель не намерен встречаться ни с Трампом ни с кем бы то ни было из этой команды. Также она пояснила, что все такие встречи во многом зависят от настроения Ким Чен Ына, видно пока такого настроя у него нет.

 

Она отметила, что саммит больше нужен американцам, чем им. Ким Ё Чжон сообщила, что эти встречи ничего полезного и хорошего её стране не принесут и типа время тратить нечего, пусть лучше такие отношения сохранятся, чем вообще ни каких.

Думаю администрация Трампа уже поняла, что у них ничего не выйдет в том плане, что типа они смягчат свои санкции, а Северная Корея уберет большие ядерные объекты, это уже проходили на переговорах в Ханое. Друзья, а вам не кажется, что Китай и КНДР не просто уже не прислушиваются к Вашингтону, а тактично посылают его в пеший тур, сами знаете куда.

Тем более им дали понять, что " товарищи" не угрожают, а просто настойчиво рекомендуют их не трогать и тогда будет мир. А сам Ким Чен Ын вежливо просил передать всего наилучшего Трампу и успехов в работе, это уже попахивает сарказмом, какой весельчак этот Чен Ын.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх