На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ole Ole
    Sehr gut , bravissimo, magnificent! Со смертными врагами надо говорить их же жестами и с вишенкой на торте!Приземлит ракеты ...
  • Кошмар
    C заводом "Байрактаров" у турок ничего не вышло. Не построили, и строить не будут...     https://www.kp.ru/daily/2745...С Эрдоганом пора ...
  • Юрис Хартманис
    Разрешить славянам носить пистолетыПомогите несчастн...

Нужны удары по главарям УГИЛ

Думаю, этот призыв к ВКС России, генералу Суровикину и Верховному главнокомандующему — «не останавливайтесь!» — сейчас разделяет большинство русских людей. 

Мы опасаемся, чтобы наши политики и военные не остановились и не начали очередные трёклятые переговоры с Киевом, как это было неоднократно с 2014 года. Чтобы не вылез какой-нибудь Мединский или Абрамович в Стамбуле и не стал блеять что-то об условиях Киева.

Никаких переговоров и заморозок, только вперёд и до конца! — это категорически единодушное мнение абсолютного большинства русского народа. До полного демонтажа киевского режима на всей территории.

Единственное, что может, стоит на время прекратить удары по энергетической инфраструктуре, чтобы не вгонять население в гуманитарную катастрофу — всё-таки это больницы, роддома и пр. На мой взгляд, лучше сконцентрироваться на декоммунизации железнодорожных и других путепроводов (что уже начали делать), а также топливных складов — чтобы всё, наконец, встало.

И главное — необходимо ликвидировать всю военно-политическую верхушку Киева, руководство СБУ, ВСУ, лично Залужного (если, конечно, они не сбежали). Да, не они принимают главные решения, но они их реализуют и раздают террористические приказы, которым вынуждены подчиняться все госструктуры и обыватели. Да, вместо них назначат других — но каждый должен понимать, что это расстрельные должности.

Нынешняя Украина — террористическое образование, а главным методом нейтрализации таких образований — это устранение главарей. Так и надо сделать.


РМ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх