На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    А эта сдристнувшая из страны морда, которая на бабло сороса делала это вражье гнездо для задурения мозга нашей молодё..."Это пустые полки...
  • Sergiy Che
    Что бы понимать "великие знания окуенного прохфэссора Липсица"  можно почитать офигенно "талантливые" его советы росс..."Это пустые полки...
  • Natalija Osminina
    Я занимаюсь только наукой. Насчет фантазий-не ко мне.  Если Вам то будущее, которое я описываю, кажется хренью, значи...Шагин рассказал о...

В панике от COVID-19 немцы всерьез восприняли рецепт Батьки


Немецкие СМИ подхватили рецепт Александра Лукашенко по излечению от коронавируса. Появились заголовки с призывом Батьки, где тот советует лечиться при помощи водки и трактора.

Ранее политик пошутил, что в разгар эпидемии советует знакомым спасаться водкой.
«Водкой надо не только руки мыть, но, наверное, в день 40-50 граммов в пересчёте на чистый спирт травить этот вирус», – заявлял Лукашенко.

Кроме того, по его словам, работа, особенно на селе, также благотворно сказывается на защите организма. «Трактор вылечит всех. Поле всех лечит», - отметил он, а также рекомендовал гражданам, "по совету китайцев", почаще ходить в сауну.

В немецкой прессе советы Лукашенко про Wodka und Traktor восприняли на ура.

«Рецепт Лукашенко активно постят немецкие СМИ. Он и для них батька», - иронично отметил политолог Александр Сосновский, комментируя публикации в немецкой прессе.
Царьград
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх