На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Такое чувство что Бастрыкин один защищает граждан и печется о родине и русских а все остальные стоят в сторонке и наб...И снова Бастрыкин...
  • юрий
    На Урине вся армия- педерасты!По пророссийским ...
  • Божко ОИ
    А это не в Прибалтике, случайно, русские людьми второго сорта законом объявлены? В чужом глазу соринка....Путин возвращает ...

Бигдата и приют убогих во Фриско

США закрыли сиротский приют ненужных России бездельников в Сан-Ф-ско и пару не менее убогих торгпредств? Улыбнитесь! В отличие от нытиков из ГД, я считаю это победой. Она пришла неожиданно, и воспользоваться её плодами — дело чести и признак знака качества ума.

Надо срочно закрыть все консульства РФ в США и прочие ненужные заведения, ограничить число дипломатов в посольстве в Вашингтоне разумной цифрой (думается, трёх-пяти десятков там более чем хватит), и ввести на сайте Госуслуг закладку «Получение визы гражданами США». Это и есть несимметричный ответ, после которого можно и нужно закрыть все гадюшники США в России и улыбаться всем голливудской улыбкой.

На дворе цифровая экономика и бигдата — хрена лысого тратить деньги на хорошую жизнь бездельникам в Хьюстоне или в Новом Йорке? Хотите визу — заходите на сайт и заполняйте анкету. Можно вообще организовать там МФЦ и вывесить слоган «Ваш Собянин». Для пущего издевательства. А если США так не умеют — то это их проблемы, и пусть катятся в ад.

Что же касается страны, то пора жить своим умом. Своими традициями и своим привычками.

Картина дня

наверх