На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 182 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лозовенко
    Долгоносик совсем берега попуталАзербайджан идет ...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Теперь хохлуха поедет в сибирь терракты против медведей устраивать😂😂😂😂😂Украинка намерева...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    2 пидораса хорошо если посадят. С зоны стримы о том как их опустили будут снимать.Задержанный пикап...

На Западе признали бессилие против главного умения Путина

На Западе признали бессилие против главного умения Путина

Гибкость президента РФ Владимира Путина в создании новых союзов столь же впечатляет, сколь и пугает. Об этом пишет немецкий журнал Focus.

 

«Способность Путина находить новых партнеров, кажется, превосходит способность заключать союзы Германии и Запада в целом. Он процветает как президент», — пишет журналист издания Габор Штейнгарт.

Он уточняет, что президент России борется с западными демократиями беспринципными, но необходимыми средствами.

Газета Life уточняла, что недавняя встреча президента России Владимира Путина с лидерами Ирана и Турции в Тегеране показала Западу, что в мире формируется новый мировой порядок. Также MK.RU сообщало о том, что министр иностранных дел Германии Анналена Бербок сыграла на руку президенту России Владимиру Путину в тот момент, когда попросил Канаду вернуть турбину для «Северного потока». Визит президента РФ Владимира Путина в Тегеран означает скорый конец экономической и политической гегемонии Запада.

Страны ЕС, а также США, Канада, Япония и ряд других государств ввели против России жесткие санкции из-за российской спецоперации на Украине. Санкционное давление на Россию продолжается с начала 2000-х и обострилось в последние месяцы. Президент России Владимир Путин заявлял, что их цель — отмена России, запрет ее культуры, табу на правду об истории России и ее роли в важнейших мировых событиях.

 

 

Евгений Дюмин

наверх