На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Россияне мечтают, чтобы гости уважали хозяев, их традиции, обычаи, культуру и веру, но этого как не было, так и нет. ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Осуждаются слова "Россия для русских", но при этом реализована формула "Россия для нерусских"…Наша часть вины в...

Итальянец женился на русской Ленке - конец бедняге

Иной раз так жалко бывает иностранцев. Но мы так смеялись. Они же такие наивные. У них есть миф, что русские женщины "прекрасны". И они уверены, что они все, как матрешки, однотипные.

- Представляешь, - рассказывает мне мой друг, - Ленка вышла замуж за итальянца.



- Бедняга! - И оба начинаем громко смеяться. Даже не смеяться - просто ржать.

У Лены было несколько мужей, от которых она гуляла напропалую. Одного довела до того, что он ее избил после очередной измены. Лена это так не оставила. Она - девушка строгая. Посадила кавалера на два года за побои.

От другого родила ребенка. Ребенок живет с мамой. Лене он не нужен. Лена гуляет по кабакам. Почти не работает. Все ее работы временные. В основном, ее содержат мужики. Все с ней спали. Буквально все.

И главное, без скандалов Лена не может. Скандалит она, когда напивается. А напивается она регулярно. И начинается - крик, вопли. Она даже на меня однажды начала нападать. Но я ее поднял на смех. После чего она швырнула в меня тарелкой в кафе. Я увернулся. Тарелка улетела и разбилась. Нас всех попросили вести себя потише. Но Лена не смогла, и ее вывели.

Кстати, Лена очень любит итальянское белое вино. Так что будет его там пить стаканами. Может и с утра. Если депрессия. А у нее она регулярно. Или депрессия. Или ПМС.

Итальянец - могу поспорить, подцепил ее либо в клубе, где она вечно в хлам, либо по переписке. Жизнь его, по сути, превратится в ближайшее время в ад. А потом он, рогатый, всем будет рассказывать, какие плохие русские женщины. Но они не плохие. Они просто разные. Как и итальянки.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх