На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Голованова
    Рыба гниет с головы! Ищи көму это выгодно!Кто после трагеди...
  • Алекс Сэм
    Да вы что! Чтобы бизнес потерял свою дешёвую рабочую силу? Да фиг там.Фестивали плова з...
  • Александр Салтановский
    Я бы этим скотам не только уши отрезал, отрезал бы даже то, чем они суки свою "малую нужду" справляют, вместе с яйцам...«Ухо»

В Киеве боятся, что в РФ скажут – топите кизяками


А пока шла вийна з Россиэю
*
Называя Россию «оккупантом» и «агрессором» в Киеве не задумываются, что в один прекрасный день РФ, руководствуясь правилами «гибридной войны», может попросту перестать поставлять электроэнергию.


Об этом в эфире телеканала «Первый казацкий» заявил киевский политолог Сергей Белашко.
«Мы же понимаем, что не просто так не доезжает уголь до теплоэлектростанций в начале отопительного сезона или накануне. Не просто так идут игры с тарифами на электроэнергию, с зелёными – не зелёными. Тут мы электроэнергию продаём, тут покупаем, но продаём в Европу по одной цене, покупаем из России по другой цене»,
– отметил эксперт.


«При этом тут же называем Россию агрессором, оккупантом и прочими нехорошими словами, ни на минуту не задумываясь, что агрессор, оккупант может, руководствуясь логикой гибридной войны, в любой момент сказать – дорогие друзья, нам самим не хватает электроэнергии, у нас зима близко, Сибирь, холода и так дальше. В общем, давайте, топите дровами, кизяками, чем угодно, хоть афишами «95 квартала»,
– сказал Белашко.
*
В Киеве стали о чём-то догадываться

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх