На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Трамп заявил, что лживые СМИ вышли из-под контроля в США

Президент Соединенных Штатов отметил, что безответственные действия журналистов оставляют пятно на репутации страны в целом

Трамп заявил, что лживые СМИ вышли из-под контроля в США

Лживые масс-медиа в США вышли из-под контроля и наносят вред репутации страны. Об этом в воскресенье написал президент США Дональд Трамп в своем Twitter.

"Слишком мало дискуссий вызвали фальшивые и дискредитирующие сообщения, опубликованные на этой неделе лживыми СМИ. Они вышли из-под контроля: корректная подача информации ничего для них не значит. Лживую информацию публикуют, а затем ее приходится опровергать", — говорится в сообщении, в котором Трамп отметил, что такие действия оставляют пятно на репутации Америки.

Трамп заявил, что лживые СМИ вышли из-под контроля в США

Президент США не раз обвинял американские СМИ в публикации непроверенной информации. Лишь за этот месяц Трамп по меньшей мере трижды уличал журналистов во лжи.

3 декабря телекомпания ABC отстранила от работы сотрудника, использовавшего искаженную информацию в репортаже о контактах Трампа с представителями России в ходе предвыборной кампании.

9 декабря телеканал CNN опубликовал статью, в которой, основываясь на неверных данных, доказывал связь штаба Трампа с WikiLeaks. После обнаружения ошибки каналу пришлось внести в материал правки.

10 декабря журналист газеты The Washington Post Дэйв Уайгл опубликовал в Twitter фотографии пустых трибун на выступлении Трампа перед его сторонниками в штате Флорида, сделанные, как выяснилось позднее, до приезда главы государства.

===================

Ранее в октябре Трамп назвал самое лживое американское СМИ

Трамп заявил, что лживые СМИ вышли из-под контроля в США

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что NBC может быть более лживым телеканалом, чем CNN.

Ранее Трамп назвал «чистой выдумкой» материал NBC о его намерении в десять раз увеличить ядерный арсенал США и поднял вопрос о лицензии телеканала.

На своей странице в Twitter президент США отметил, что американцы только сейчас начинают понимать, насколько лживы и отвратительны фейковые новости от NBC.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх