На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...

Mercedes-Benz подготовил четырехместный кабриолет S-класса

Кабрилет Mercedes S-класса (Мерседес S-класса)

Mercedes-Benz частично приподнял покров над полностью новой моделью с открытым верхом на базе нового купе S-класса, поступившем в продажу ранее в этом году.

Новый кабриолет S-класса представляет шестую модель в семействе S-класса включающем варианты седан, седан с удлиненной колесной базой, Maybach, купе и Pullman. Mercedes сообщил, что это также будет первым четырехместным кабриолетом S-класса с 1971 года.

Формально кабриолет будет представлен на Франкфуртском автосалоне в следующем месяце, а его продажи запланированы на первую половину 2016 года. Это будет большой автомобиль со стройными линиями купе S-класса, который станет конкурентом Bentley Continental GT, пишет Automotive News.

Mercedes пока не сообщает, будет ли автомобиль иметь выдвижную жесткую крышу или складную мягкую.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх