На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...

Порошенко вспомнил о том, что он русский


«– Я говорил позавчера с одним врачом-акушером... Я не хочу вас пугать, ребята... Этот старый доктор сказал мне, что во время родов он может определить происхождение любой женщины… Понимаешь, женщины-то кричат во время родов». © О.Штирлиц
*
... поздно вечером 10 июня Государственное бюро расследований предъявило первое подозрение Петру Порошенко.

... И то ли в деле действительно есть за что зацепиться, то ли Порошенко перенервничал. ... вместе с группой поддержки вломился в офис генпрокурора Украины Ирины Венедиктовой и пытался (по ее словам) оказать на нее давление.

Сама по себе такая попытка удивления не вызывает. С 2014 года такое поведение – почти норма. Однако, высказывая генпрокурору свое недовольство, Порошенко вначале перешел на суржик, а затем и на чистейший русский язык. Даже жаль, что генпрокурор не догадалась его одернуть: «Українською, будь ласка!»

[Подробнее...]

Пример Порошенко лишний раз подчёркивает искусственность украинского конструкта. В том числе языка. Который изобретается и насаждается сверху до сих пор.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх