На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

Украине не видать НАТО – тысячи агентов Путина во всех структурах ВСУ


Украинские силовые структуры напичканы российскими шпионами, и именно из-за этого НАТО не хочет принимать Украину. Об этом в эфире «Укрлайф.тв» заявил политический консультант Александр Харебин. Нельзя сказать, что опасения Харебина безосновательны, семь лет назад практически все ВМС Украины встали под российские знамёна.
«Когда нам рассказывают некоторые наши оппоненты либо наши партнёры о критериях и ещё десятках и сотнях пунктов, а Владимир Александрович Зеленский и его команда ведётся, с требованием – «ну дайте нам эти 130-или-сколько-там-надцать-пунктов, мы же всё выполним», наши европейские партнеры, будучи дипломатами, говорят – «да подождите вы, а вот с этим мы что будем делать, что мы будем делать с законностью»?

Они формально, вернее в кулуарах, за другими столами, в других комнатах, они говорят: «а что мы будем делать с инкорпорированными в силовые структуры русскими агентами? То есть, мы вас возьмем в НАТО, дадим вам доступ к нашей информации, и через 24 часа все документы уплывают куда? В Кремль». А на эти вызовы у вас есть ответ?

Сейчас проходят учения в Черном море. Буквально неделю назад Украине заблокировали доступ к ряду информации об этих учениях по одной простой причине – западные партнеры прекрасно знают, насколько украинские силовые, армейские структуры, включая Генштаб, пронизаны… «российские шпионы» – это банально… людьми, работающими на враждебное государство. Вот ответ на вопрос о НАТО», – заключил Александр Харебин.


Политнавигатор
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх