На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    По моему это у вас глупость. Я о развале СССР и попытке его восстановления глобалистами, а вы о встречах Новых годов.Удивительный чело...
  • Александр Николаевич
    Извините, но глупость большую несете -СССР (Россия) -ДЕВЯТЬ часовых поясов!!! Однажды, 31.12. в 23.30 смог только выл...Удивительный чело...
  • Natalija Osminina
    Так уже взлетаете. Как ракета. Не чувствуете разве, как двигатели прогреваются на взлет?))Удивительный чело...

Кадыров пообещал "поставить весь мир раком" в случае войны



Глава Чечни Рамзан Кадыров в интервью американскому телеканалу HBO заявил, что у России есть хорошая армия, которая может "поставить весь мир раком".

По словам Кадырова, США ведут антироссийскую политику. Однако, подчеркнул глава Чечни, Соединенные штаты недостаточно сильные для того, чтобы Россия рассматривала их как врага.

"У нас есть сильное государство и ядерная держава. Даже если наше государство будет полностью уничтожено, туда автоматически полетят наши ракеты. Мы весь мир перевернем, раком поставим", - подчеркнул он.




Полная версия программы HBO Real Sports, посвященная Чечне при руководстве Рамзана Кадырова выйдет во вторник, 18 июля.

via

Кадыров разъяснил свое заявление о ядерных ракетах



Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал свое заявление про "автоматический пуск ядерных ракет" случае серьезного удара по стране.

Данное высказывание глава региона сделал в интервью американскому телеканалу HBO.

"Это не просто слова, мы так и сделаем. За наше государство готовы жизнь отдать", - написал глава Чечни.

Кадыров также привел цитату из беседы с американским журналистом: "Если даже наше государство полностью разрушат, автоматически наши ядерные ракеты полетят, и мы весь мир перевернем, раком поставим".

via

Картина дня

наверх