На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Маркелова
    Резать надо было не ухо...«Ухо»
  • Ирина Некрасова
    Да о каком разрешении может идти речь, когда у нас полицейские, имеющие его, боятся применить его даже при нападении ...СФ предложили раз...
  • Андрей Тихонов
    Им всем нужно отрезать всё и фотки размешать на пунктах ФМС...«Ухо»

Как будут укрощать Россию.

Украина будет добиваться рассмотрения Генеральной ассамблеей ООН резолюции о «нарушении прав человека в Крыму».


Об этом министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил в эфире меджлисовского телеканала АТР.


«Мы постараемся сделать очень сильную резолюцию. Причем не важно, сколько голосов мы наберем. В чем проблема. Есть страны, которые нас поддерживают, но говорят, что Генеральная ассамблея ООН – это не место, где должны рассматриваться права человека. Но мы считаем, что это не так. Мы должны делать все более и более сильные шаги. Мы должны в каждом разговоре не избегать вопроса Крыма», — сказал Климкин.


Он также пригрозил России катастрофой после того, как Гаагский суд примет решение по двум искам Украины.


«Россия понимает, что реальной катастрофой для него будет окончательное решение суда, потому что его нужно будет необходимо выполнять. Суд может наложить на нее санкции. Варианты есть разные. В том числе,

ограничение права голоса в международных организациях. Мы будем работать над максимальным», — сказал Климкин.


Он также сообщил, что Украина будет добиваться введения ЕС персональных санкций против лиц, причастных к приговорам крымским татарам по обвинению в терроризме и экстремизме.

Источник

Картина дня

наверх