На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Да ладно вам...интересы государства прежде всего!С Эрдоганом пора ...
  • alik3456 Джексон
    Пешком , колонной по 2 и на кавказ...Помогите несчастн...
  • саша дмитренко
    козлик!  они  граждане россии!!  ты  полный  дебилПомогите несчастн...

Ютуб решил замалчивать преступления Украины

YouTube будет блокировать контент, связанный со спецоперацией РФ на Украине. Об этом рассказал модератор хостинга. Блокировать будут контент, в котором есть информация о вине НАТО в начале боевых действий на Украине, о планах России воссоздать СССР, а также символика «Z».

Также не будут публиковаться видеоролики, рассказывающие о разработках биологического оружия в харьковских лабораториях и об уничтожении силами ВСУ населения Донбасса на протяжении 8 лет.

Вероятно, такой тактикой админы YouTube хотят снять с себя ответственность за распространение важной информации. Вместо публикации актуальных новостей, там продолжат распространять видео с котиками и собачками.

Вполне возможно, что на админов YouTube могут оказывать давление и западные спецслужбы, которые в рамках информационной войны бросили все силы, чтобы не допустить распространение российской правды.

Картина дня

наверх