На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    И тогда, и сейчас были свои плюсы и минусы. Надо отбросить минусы, а оставить плюсы. По-моему всё к этому идёт. Меня ...Привет вам из СССР!
  • Сергей Ковалев
    давайте закончим. я не против. "доставать" никого даже не думал."Путину должно по...
  • Сергей Ковалев
    Союз тоже "в капитале", тока капитал был общественным."Путину должно по...

На Украине строят новые школы?


Хочется спросить у этих украинских комментаторов которые говорят, что у нас в русском Крыму всё плохо, а у вас на украине хоть школы строят? У нас в Севастополе в 2017 году открыли школу в бухте Казачьей и совсем недавно открыли ещё одну инженерную школу. В настоящее время в Севастополе идет строительство трёх школ и четырех детских садов. Вот это я понимаю достижения которыми можно хвастаться, это вам не супермаркеты городить. Это все школы которые строятся в чистом поле с нуля, это не реконструкции существующих школ. Вот просто чисто ради интереса, а на европейской украине вообще строят новые школы с нуля? Я тут посмотрел в интернете информацию, и наткнулся только на какие-то мифические 60 "новых" школ. Ознакомился с информацией и оказалось, что это школы которые не строили с нуля, а модернизировали старые советские и назвали их опорные школы, может это декоммунизация. Название новое и можно объявить, что и школа новая)




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх