На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    Так в беспилотнике металла нет. Кроме мотора.Тамбовские цыгане...
  • Игорь Буйвид
    Надо смотреть,если "Раптор" появится или ещё что то на подобии,то удар будет.Крымский мост под...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    А что? Нужно было ещё и танк притащить? Но лучше поражённый.Тамбовские цыгане...

А скажут, что это у нас - атмосфера ненависти!



Давайте скажем честно - бесконечная толлерантность приводит к тотальной безнаказанности. Причем, это всегда работает в одну сторону. Когда лжет "Эхо Москвы" - это всегда правда. Когда они пиарят фашистов - это типа урок истории. Когда убивают тех, кто им не нравится - это типа справедливость.


Однако, стоит развернуть все эти события в их сторону - и сразу вместо правды начинаются доносы, сразу вместо справедливости, атмосфера ненависти, а вместо демократии - сурковскаяпропаганда. Т.е. никакой свободы слова-то и нет. А есть их право нам врать, нас оскорблять, а на Украине они уже потихоньку хотят присвоить себе право и убивать.

Не знаю, как вы - а я давно уже задаюсь вопросом - когда? Потому что это уже не имеет отношения к журналистике, это не имеет отношения к свободе слова, это вообще дурдом! Вот, почитайте, чем разродился мой любимый и охамевший донельзя newsru.com. Это уже прямые оскорбления и выводы на основе бреда западных же СМИ!

Предложению президента об обратном переименовании ведомства предшествовала череда громких провалов российской военной разведки в США, Великобритании, Нидерландах и Черногории. Как сообщали СМИ, в связи с этим 6 октября в Министерстве обороны состоялось секретное совещание, на котором среди резких оценок работы сотрудников ГУ Генштаба ВС РФ звучали "дремучая некомпетентность", "беспредельное разгильдяйство", "дебилы" и "еще бы буденовки надели".

СМИ сообщали о результатах секретного совещания! А до этого нас кормили Бошировым и Петровым, а до этого - ужасным "Новичком"! И на основании этого делаются выводы, что ГРУ это для некоторых - три буквы для дураков! Нормально? Вот еще!

Российские власти сначала отрицали существование этих персон, но потом решили показать миру Боширова и Петрова. Однако, выступив в эфире телеканала Russia Today, они буквально выставили себя и ГРУ (как по традиции называют военную разведку) на посмешище. В интервью подозреваемые заявили, что к покушению на Скрипалей непричастны, а в Солсбери приезжали якобы посмотреть на знаменитый "солсберецкий" собор. Это высказывание стало мемом, обозначающим глупую и очевидную попытку обмана.

Удивительно! Люди говорят, что они не виновны и тут же - они оказывается выставили кого-то на посмешище? Понимаете уровень ненависти к России того редактора, кто якобы работает на типа независимом и типа демократическом СМИ? Это вот у них называется как? Атмосфера добра?

Мы уже сто раз задавали кучу вопросов и про "отравление" и про ГРУ. Как минимум - почему Скрипали живы и почему нам показали Боширова и Петрова как угодно, но только не возле дома Скрипалей? И только через полгода? Но ведь это не важно - "либеральное" СМИ уже даже не врет, а тупо - оскорбляет серьезную организацию в России. Я слабо себе представляю, что бы уже сделали с такими в США - начни они войну против ЦРУ. Кеннеди вот знает, даже оба знают, но уже - никому не расскажут.

И вот смотришь на это все и думаешь - когда уже, ну когда их начнут сажать? А потом понимаешь - это ведь и правда хитрый план. Им дают говорить, чтобы они тупо еще больше настраивали против себя население постоянными оскорблениями, хронической ложью и перманентным предательством интересов страны.

А скажут - скажут, что у нас тут - атмосфера ненависти...

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх