На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Маркелова
    Резать надо было не ухо...«Ухо»
  • Ирина Некрасова
    Да о каком разрешении может идти речь, когда у нас полицейские, имеющие его, боятся применить его даже при нападении ...СФ предложили раз...
  • Андрей Тихонов
    Им всем нужно отрезать всё и фотки размешать на пунктах ФМС...«Ухо»

История фальсификаций на выборах в США

Оказывается фальсификации на выборах - это давняя американская традиция





В 1994 году в Филадельфии состоялись скандальные выборы в Конгресс штата. Избирательная система города “рухнула” под наплывом фейковых бюллетеней, заполненных за нелегальных мигрантов из Пуэрто-Рико и мёртвых избирателей.

На кону тогда стоял контроль за Сенатом всей Пенсильвании. Демократы, стремящиеся сохранить своё большинство, пошли на самые грязные методы, используя возможности почтового голосования.

Республиканцы подали в суд и смогли добиться аннулирования результатов в городском округе Филадельфии. Федеральный судья, возмущённый размахом фальсификаций, лишил демократов сенатского места и отдал его проигравшему республиканцу.

Демократы в избиркоме Филадельфии признались в том, что знали о фальсификациях, но предпочли скрыть эту информацию и торопливо утвердили своего однопартийца победителем выборов.

26 лет назад об этом событии подробно писала даже либеральная пресса. Редакция New York Times посвятила проблеме устроенных Демпартией фальсификаций большую статью на своей передовице.

Но это было тогда - сейчас же все мейнстримовые медиа сидят в глухой обороне, периодически огрызаясь на любые вопросы о фальсификациях: “это дезинформация!”.

Хотя подобные тактики из арсенала демократов Пенсильвании никуда не делись. В 2012 они выгоняли наблюдателей Ромни - потом на 59 участках “нарисовали” красивый результат в 100% Обаме.

В 2016 четверых сотрудников избиркома Филадельфии посадили в тюрьму за вбросы бюллетеней.

Ну а на этих выборах они просто превзошли сами себя: с рекордным голосованием столетних “избирателей” из могил (https://t.me/malekdudakov/3288), невероятным количеством открепительных бюллетеней (https://t.me/malekdudakov/3293) и имеющих ошибочные даты - заполненных на самих участках.

Но теперь деградировшая до предела либеральная журналистика и не пытается об этом сообщать.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх