На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОЛЕГЫЧ
    Собчачка так и тусуется в верхах.Совет Федерации у...
  • Людмила
    Очень жаль что у нас ждут когда это случится, разметать все их мосты и склады в прах...сколько можно ждать ударят или...The Sun: молниено...
  • Зоя Копань
    Сегодня наши миротворцы выходят из Карабаха, а завтра турки уже будут  ножи точить!Отряд не заметил ...

Вассерман: обнуление сроков – хорошо, но мало


«Только сами избиратели вправе решать: кто им нужен и насколько нужен».

О предложении Терешковой, откуда и как появилась традиция двух сроков, как с этим в "СГА", ФРГ, Великобритании, Испании и пр. О плюсах и минусах ограничений на пребывании на выборной должности. Что ждёт в обозримом будущем мировую экономику, какое место может занять Россия в новых раскладах. О треугольнике Китай-Россия-Индия. Как на месте президента Вассерман готовил бы себе замену. История известной фразы Черчилля «кто в 20 лет не был либералом, у того нет сердца, а кто в 40 лет остался либералом, у того нет ума». О нынешней модели разделения труда и её неэффективности. Экономический блок правительства РФ, о Набиуллиной и Минфине РФ, "бухгалтер Силуанов". О национализации рубля, предлагаемой Стариковым. О смысле фразы «Люди – новая нефть». О бесполезности «стимулирования малого и среднего бизнеса» при отсутствии крупного. О причинах падения рубля, о биржевых спекуляциях, о перспективах рубля и причинах оных. Имеет ли смысл переводить рубли в евро и запасаться бытовой техникой. О процессорной архитектуре «Эльбрус», её история и отличие от других архитектур, о работе ФАС против российского производителя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх