На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Щепанов
    Да они братья и оба  из психушки)))))Украинский учебни...
  • Игорь Петров
    Опять обманули
  • Татьяна Ермолова
    Помню несколько лет тому назад, моя знакомая рассказывала, как ее племянница с Украины не сдавая экзамены, получила р...Тернистый путь домой

«Гойда нереальная!»: житель Киева об украинском нацизме

 

Житель Киева рассказал Telegram-каналу Readovka о том, чем живёт нынешняя украинская столица. По его словам, местный народ просто «пропитан всей этой идеологией нацизма».

«Гойда просто нереальная. Такого уровня гойда, что если завтра на Киев сбросят ядерную боеголовку и тут ничего не останется, то всё равно будут кричать “гойда”.  За эти восемь лет Украина смогла выстроить государственную идеологию. Когда у тебя есть государственная идеология, то в принципе в такие времена, как война, она позволяет делать тебе, что хочешь. И это правильно. Это то, чего не хватает России, к сожалению. 

Гойдой напичкали людей прям под завязку так, что я не представляю, что должно случиться, чтобы народ, живущий здесь, принял какие-то условно мирные соглашения. Единственный способ — это если будет полная аннексия, оккупация Украины. Тогда можно будет со временем народ перевоспитать. 

Даже если представить гипотетически, что Зеленский действительно подпишет какой-то мирный договор — “Забирайте себе Запорожье, Херсон, ЛДНР и все остальное не трогайте, мы признаем это вашими территориями, Крым тоже” — это не избавит от войны. Война всё равно будет.

Пройдёт 5-10 лет, ВСУ перевооружат, будет реваншизм. Примерно что-то такое мы видели в 1918 году, когда с Германией подписали мирный договор. Надолго мирного договора хватило? На 20 лет примерно. Здесь будет то же самое.

Поэтому тут либо идти до конца, либо признавать, что всё, мы закончились, мы проиграли. Последнего варианта не хотелось. Хотелось бы идти до конца. Я надеюсь, что руководству хватит мудрости понять это. 

У меня есть ощущение, что не понимают, насколько здесь местный народ пропитан всей этой идеологией нацизма. Им вообще абсолютно без разницы, какие будут потери. Они хотят воевать до конца, несмотря ни на что, неважно, какими путями. Поэтому только полная оккупация, полная аннексия. Хотя бы левобережной части».   

Картина дня

наверх