На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Едко - не есть метко!Удивительный чело...
  • Sobering
    Мнение не каждого является истиной, а порой становится извращением понимания многих вещей.Удивительный чело...
  • Natalija Osminina
    Ну да. Так глубоко они не копали)))Удивительный чело...

Проводниц, снявших клип на песню "В Питере — пить", уволили

На видео девушка в форме проводницы в течение нескольких минут пьет из водочной бутылки прозрачную жидкость и обливает себя ею.

Между тем, начальство не оценило творчества проводниц. Коняхина и Антипец уволены из Вагонного участка Адлер Северо-Кавказского филиала за создание и размещение контента, порочащего честь и достоинство работников железнодорожного транспорта.

Впрочем, пользователи социальных сетей хоть сам клип не оценили, встали на защиту бывших сотрудниц СКЖД. "Я не говорю, что они правы снимая видео, но наказание не соразмерно проступку, учитывая общее положение дел в стране", - отметила одна из подписчиц, добавив, что "Для этого они должны были снимать видео в рабочее время находясь при исполнении своих должностных и служебных обязанностей, из бутылки должен литься алкоголь, а не бесцветная прозрачная жидкость, имитирующая его. Должен быть составлен акт. Кроме того, действия должны быть направлены на поругание чести и достоинства, а также грубое нарушение служебных обязанностей".




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх