На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • star
    а ты таблетки успокоительные купи на отработанные тугрики"Женщины реальную...
  • Сергей Киселев
    Нет, такого воровства в Армии СССР не было...Да и бардака - тоже. Ставить к стенке - вот и выход...И привлекать с ост...Условный срок и ш...
  • Николай Гинц
    эти люди с трибуны глаголят красивые слова о патриотизме и в это время ВОРУЮТ безмеренно!до каких пор эта власть буде...Условный срок и ш...

Жену в заложники взял следователь СК - теперь ясно, почему "помутилось сознание"

В процессе захвата следователю стало плохо с сердцем. И он освободил женщину. Оперативникам он выдвинул ультиматум — они войдут в квартиру только с мамой, Нелли Ткачевой. Мама приехала, конечно.



38-летний следователь Сергей Ткачев обещал застрелить свою беременную жену. Что там случилось с его головой - выясняют. Его везут на медосвидетельствование. Ткачёв, говорят, мог находиться в одном из трёх состояний помутнения сознания - алкогольном, наркотическом опьянениях или психический срыв. А может, все сразу.

Дальше данные разнятся. Якобы Началось все с того, что Алла Ткачева вызвала врачей из-за болей в животе. 39-летняя женщина на восьмом месяце беременности. Но тут у супруга разыгрались нервы, и внезапно он пригрозил ее застрелить. Ну и началось... Врачам удалось вызвать полицию.

По другой версии (она проверяется) сегодня с утра к Ткачёву пришли с обыском — предположительно, это связано с делом главы ростовского УФСИН Муслима Даххаева (на прошлой неделе его задержали по делу о разглашении гостайны). Ткачёв не открыл полиции дверь, забаррикадировался и взял в заложники свою жену.

А вообще, полиция оцепила сегодня целый район от пересечения улицы Красноармейской и Кировского проспекта до СИЗО-1. Подключили спецназ ФСБ. А все потому что женщина(!) сообщила, что муж собрался ее застрелить.

А позвони мужчина с аналогичным заявлением - могли бы и послать куда подальше. Образцовая семья – муж, жена, дочка маленькая. С соседями всегда здоровались, не шумели никогда. Если Ткачёва отправляли куда в командировку – семья ехала за ним. Почему полицейский решил взять свою супругу в заложники, сейчас выясняется.

Лично мне все предельно ясно. Скоро Ткачев будет проходить по делу. И это не похищение жены.

Телеграм-канал RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/1318

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх