На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Что ПО  вырубало?«Поворот сибирски...
  • Генрих
    В свое время мы возмущались, зачем выпускнику пусть и высшего, но пехотного училища высшая математика??? Все твои воп...Война с Европой с...
  • Денис Зарюгин
    Россияне требуют сделать две вещи: - ввести визовый режим со странами Средней Азии и Закавказья по примеру окружающих...Сплавить "лишних"...

Арестович написал заявление по собственному

Я бы советовал не радоваться. Это не более чем пиар-ход



Во-первых,это попытка хоть как-то купировать заявление Арестовича, который опираясь на свои надёжные источники, рассказал, что попадание ракеты в дом в Днепропетровске вызваной неудачной работой украинской ПВО. Что вызвало невероятную истерику в украинском информационном пространстве, гле капля правды вызвало эффект, как вылмвание ушата святой воды на черта.

Во-вторых, Люсьен и так работал на Офис Президента вне штата, так что ему всё равно. Он так же сможет продолжать делать свои заявления или вести прямые эфиры с тем же Фейгином.

Ну и в третьих. В ближайшем будущем увидите, что под Арестовича Офис Президента будет рисовать новый и подконтрольный ей политический проект в Верховную Раду, чтобы подгребсти пол себя русскоязычную аудиторию.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх