На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    И зачем Ингерманда Ебланская натужно русский язык коверкает... Оно, ингермандо, и так в в жопу неграмотное..."Это пустые полки...
  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...

КАКУЮ СУММУ ГОСУДАРСТВО ВЫПЛАЧИВАЕТ ЖЕНЕ ЕЛЬЦИНА НАИНЕ И ЗА ЧТО ИЛИ ЦЕНА ПРЕДАТЕЛЬСТВА В РОССИИ?

    В России четко закреплено с 1991 года, что бывший президент находится пожизненно на содержании у государства, причем содержании очень достойном.

    Например, Михаил Горбачев, первый и последний президент СССР, в данный момент получает пенсию в размере 760 тысяч рублей.

    Собственно если бы Ельцин был жив, он бы получал аналогичную сумму. Но дело не в этом. Дело в том, что Ельцина давно нет в живых, а его жена до сих пор остается на содержании у государства.

    Итак, ежемесячно благодаря личному указу Путина Наине выплачивают около 200 тысяч рублей. Это меньше президентской пенсии, но зато больше чем в 10 раз средней пенсии обыкновенного россиянина.

    Помимо этого Наина Ельцина сохранила за собой все главные льготы, которые были доступны её мужу — Борису.

    У неё есть охрана за государственный счет, есть помощники и возможность использовать транспорт, дачи и другую недвижимость, которая принадлежит государству .

    В данный момент Ельцина проживает в резиденции, где вместе с ней есть прислуга, личные врачи, охрана.

    И опять же все до копейки за счет государства.

    Наина Ельцина продолжает вести активную жизнь в рамках так называемого Ельцин-Центра. Где, естественно, оправдывает деятельность Ельцина как исторической личности.

     Наина ввела в оборот следующие категории —

 

 

 

           «Ельцин — освободитель России» 

                 и «святые 90-е».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх