На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • C Major
    а теперь не "пошлешь",потому как некоторые наши "дальновидные" политики приняли решение и  влупили кучу нащих денег а...С Эрдоганом пора ...
  • Sobering
    Это точно. Я всем всегда советовал посмотреть ролик Царёвой  как они жили и уже ещё хуже стали жить https://www.youtu...Удивительный чело...
  • Tania Еременко
    Вон от Российчкой граница!Сотни машин с жен...

Сегодня пойдёт снег (г-н Гордеев и РОСПОТРЕБНАДЗОР выступили против уничтожения санкционки)


Цитируем: "Необходимо проработать вопрос о разрешении употребления в пищу вместо уничтожения изымаемых продуктов.
 
С таким предложением выступил вице-премьер России Алексей Гордеев, передает РИА Новости.«Мне кажется, продукты питания уничтожать — это в принципе неправильно. Другое дело их изымать и дальше думать, как их использовать именно по назначению как продукты питания, сделав соответствующие анализы», — заявил он, комментируя инициативуРоспотребнадзора о введении законодательного запрета на уничтожение пригодных к употреблению продуктов.
 
По словам вице-премьера, этот закон требует обсуждения и в ближайшее время принят не будет"

Что-то года четыре у нас население стонет, видя как уничтожают сыр, мясо, курочек импортных, вино, рыбу и другие санкционные продукты.
 
И вот наконец власть сподобилась увидеть, что в не очень сытой и бедной стране, история которой была до 1947г чередой голодовок, в стране, в которой была БЛОКАДА ЛЕНИНГРАДА, не дело уничтожать продукты питания.

Реально не удивлюсь, что пойдёт снег. А вот когда примут Закон, не удивлюсь что вдарит не 50 градусный, а 70 градусный мороз (вот так быстро у нас решаются вопросы)

 

3
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх