На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр яросв
    Ему пора на нары."Женщины реальную...
  • Александр яросв
    Придурошная , что ты мелешь,не было профсоюзов?. Это сейчас нет профсоюзов, а при СССР  это был самый работающий аппа..."Женщины реальную...
  • Алексей
    Батька не берет откаты и другим не дает брать! А у нас всё на самоокупаемости!О том, как Батька...

Закон о Холокосте есть, где Закон о Блокаде?

Не хочу ни писать, ни говорить о блокаде. Как и мои блокадники - деду 80 лет, бабке - 84 года. Блокадные дети .Для них воспоминания - мучительны.

"Я, говорит дед - ничего не помню. Видно, память все выбросила.. оставила обрывки "я лежу на кровати, в руке у меня деревянный конь. Мама просит - ну поиграй, смотри как он скачет.. А у меня рука не слушается - тяжелая. тяжелая.. и я начинаю подвывать.. сколько было - лет пять.. "

Я тащу своих детей на Серафимовское кладбище - каждый год. Идем по центральной аллее - "здесь похоронены наши родственники - обе бабушки, дед, братья.. В ров сгружали - копать могилы сил не было..

И на Александровское - там прабабушку похоронили в одежном шкафу. Еще не было дровяного голода."

Понимают? Понимали? Не знаю.. Ныне один из двоюродных племянников вещает через губу - "кровавое правительство.. волчий закон стаи... " Все эти красовские с "Праздниками", немки со статьями..

И - красная пелена ненависти - у меня. У меня -достаточно трезвомыслящего. Для чего они это делают? чтобы развязать гражданскую войну в стране? инициировать подъем черносотенцев? ЗАЧЕМ?

И почему эта самая тяжеловесно-тупая ДУМА не подпишет аналогичный Закон ? Такой же как Закон о Холокосте? Об уголовной ответственности тех, кто поганит языком и делами БЛОКАДУ?

источник

Картина дня

наверх