На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    А зачем вся это беснование сейчас происходит -  тоже понятно. Единственное логическое объяснение всех  провокаций Лит...Это - война: лито...
  • Ирина Александровна
    Хорошо сказано.В ответ на удары ...
  • g_myrvang Myrvang
    нужно  имигрантов которые имеют русски Е   ПАСПОРТА И ИМЕЮТ РУССКОЕ ПРОЖИВАНИЕ ПРИЗЫВАТЬ В СВО ТАК ЖЕ КАК И РУССКИХ М...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Сахалинские браконьеры не щадят горбушу

На Сахалине задержали две бригады, которые незаконно заготавливали лососевую икру в промышленных масштабах. На месте преступления обнаружено более 1 тонны деликатеса, а нанесенный природе ущерб составил примерно 4,5 млн. рублей.

13 и 14 августа полицейские, пограничники и сотрудники Сахалино-Курильского теруправления Росрыболовства проводили совместные контрольно-надзорные мероприятия на озере Невское в Поронайском районе. В районе дамбы они задержали две группы, нелегально добывавших горбушу ставными сетями в устье реки Длинная. Как сообщили Fishnews в пресс-службе СКТУ ФАР, браконьеры ловили лососей для заготовки икры и ее дальнейшей продажи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх