На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Дело в том, что начальное переформатирование Европы  будет раньше полного обнуления. Поэтому о чем-то говорить  сейча...Президент Сербии ...
  • 147683 Сероев
    Полностью поддерживаю- плюс жидовская 5 колонна в РФ особено в Маскве в думах и пр теплых местах Посмотрите кто релок...Aydinlik Gazetesi...
  • Natalija Osminina
    Эти смыслы термина "глобалисты" уже устарели. Сейчас глобалисты разбились на множество кланов. И у всех свои интересы.Президент Сербии ...

ЗРАДА ОТ БАРАКА ХУСЕЙНЫЧА

ЗРАДА ОТ БАРАКА ХУСЕЙНЫЧА

Киев, 22 сентября. Бывший советник пятого президента Украины Петра Порошенко Давид Жвания заявил, что Крым был «сдан» украинскими властями по просьбе бывшего американского лидера Барака Обамы. Об этом сообщает «Страна.ua».

 

По его словам, американские власти запретили лидерам государственного переворота 2014 года посылать армию и вооружённых националистов на защиту Крыма.

«Администрация Обамы играла в какие-то свои игры с [президентом России Владимиром] Путиным, и Крым стал пешкой на шахматной доске», – рассказал Жвания.

«Крым сдали России с какой-то целью. Просто спустили нам команду «не дергаться» и ничего не предпринимать», – добавил он.

Я же, со своей стороны, добавлю следующее.

Обвинять Обаму в том, что он «подарил» нам Крым – полная чушь. Достаточно вспомнить, как он сам, и в целом США, обозлились на Россию за Крым.

 И, понятно, почему – были потеряны перспективные плацдармы на Юге, которые могли бы действительно загнать Россию в самый последний «медвежий угол» и навечно поставить её на колени.

Ведь когда над головой висит Дамоклов меч, и время твоего уничтожения будет идти не на десятки минут, а на минуты и секунды – особо не повыступаешь и будешь вынужден платить и каяться. Тем более, когда меч не один, а их десяток, и со всех сторон сразу, а это и Прибалтика, и Восток и Средняя Азия и Украина...

А тогда, с потерей Крыма вся территория остальной Украины стала  бесполезна для НАТО, т.к. море и небо остались нашими и любая армия, размещённая на Украине – смертники в капкане, безопасная логистика для которых невозможна.

Взбесишься тут! И Обама явно грыз галстуки, которые не успели отправить в Грузию…

Если же Жвания прав, если он знает, о чём говорит, то я готов обратиться к руководству страны с просьбой об объявлении личной благодарности американскому президенту.

Здесь мелочиться не буду, и предлагаю товарищу Обаме присвоить звание Героя России за неоценимый (хотя и оценённый американскими налогоплательщиками в 5 млрд. «зелёных») вклад в дело возвращения Крыма России.

Поскольку установить бюст на родине Героя не представляется возможным, предлагаю в его честь посадить пальму в городе-герое Севастополе.

В жизни всякое бывает, и если из-за недовольства неблагодарного американского народа Барак Хусейнович решит попросить российское гражданство или, паче того, политическое убежище в России, то пальму, посаженную в его честь, можно будет предоставить ему для проживания...

Николай Холявченко

Картина дня

наверх