На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Руссиш партизанен! Я-Я натюрлих!Американские парт...
  • Valentina hohlova
    и фашиста Дугина и новую. эмблему Университета ни в коем случае  не ассоциировать с реорганизацией, а она должна быть.Дугин возглавил н...
  • Владимир Черноморский
    Не примут закон о выдворении, все эти инородцы возьмут в руки оружие и устроят геноцид хлеще 90, куда побегут депутат...Сплавить "лишних"...

Экс-сенатор США: Пора перестать обвинять Путина

Экс-сенатор США, полковник в отставке Ричард Блэк: Пора перестать обвинять Путина в санкциях на топливо. Россия не вводила санкции ни на уголь, ни на нефть, ни на природный газ. Конгресс санкционировал их и поставки нефти и газа в США и Канаду. Так что давайте перестанем говорить, что виноват кто-то там. Виновные – здесь, прямо у себя дома.

США приказали Германии, номинально суверенному государству, не открывать трубопровод «Северный поток-2». США хотели продавать свой сжиженный природный газ вместо того, чтобы Германия покупала газ у России, что было бы вполне естественно. А мы просто отрезали его.

Мы всегда обвиняем кого-то другого. Мы всегда ищем какой-то способ обвинить кого-то в Китае, России, Иране или где-то еще. Это не их вина! Дело в том, что действия правительства в Соединенных Штатах просто иррациональны и вызывают огромные потрясения.

[ Видео ]  https://t.me/dimsmirnov175/356...

Экс-сенатор США, полковник в отставке Ричард Блэк:

✔️ Пора перестать обвинять Путина в санкциях на топливо. Мы всегда говорим, что цены на энергоресурсы высокие из-за президента Путина. Россия не вводила санкции ни на уголь, ни на нефть, ни на природный газ. Конгресс санкционировал их. Конгресс прекратил поставки нефти и газа в США и Канаду. Да Россия ухватится за возможность продать их нам завтра. Так что давайте перестанем говорить, что виноват кто-то там. Виновные – здесь, прямо у себя дома.

✔️ США приказали Германии, номинально суверенному государству, не открывать трубопровод «Северный поток-2», один из самых важных проектов, когда-либо построенных в Германии за всю историю. США хотели продавать свой сжиженный природный газ вместо того, чтобы Германия покупала газ у России, что было бы вполне естественно. Мы просто отрезали его. Трубопровод был готов к запуску, и природного газа для Европы было бы предостаточно, но мы его отключили.

✔️ Есть также газопровод «Северный поток-1», по которому сейчас идет газ в Европу. Там должно было пройти плановое техническое обслуживание турбин, которые приводили в действие газопровод «Северный поток-1», они были отправлены в Канаду для ремонта, Канада незаконно удержала их и сказала, что мы не собираемся их вам возвращать.

✔️ Европа кричит на Россию и говорит: «Эй, это несправедливо, что вы не посылаете нам газ, который обещали». Это была не Россия. Канада неправомерно удержала турбины, принадлежащие России. Турбины, которые обещали отремонтировать, а потом решили, что «теперь мы их оставим, мы их вам не отдадим».

✔️ Мы всегда обвиняем кого-то другого. Мы всегда ищем какой-то способ обвинить кого-то в Китае, России, Иране или где-то еще. Это не их вина. Дело в том, что действия правительства в Соединенных Штатах просто иррациональны и вызывают огромные потрясения.

Источник

Картина дня

наверх