На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 324 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Изложение информации одно и тоже несколько раз. Это нарезано отовсюду? И так обовсем.Уничтожение харьк...
  • Вовладар Даров
    Потому что вор вора погоняет, если бы в России разбирались с коррупционерами, как в Китае, толк был бы!Почему Китай разв...
  • sasha50let
    Это называется политикой национальной измены.Кто приказал повы...

Не дали спеть, так поди же - попляши

"Истинный " патриот России

Макаревич снова блеснул на небосклоне новостных лент. Он уже считал, что всё на мази, концерту в Москве, в поддержку бело-красно-белых быть и тут облом, столичный клуб отказал ему в возможности выступить и пролить бальзам на душу белорусской оппозиции. 

Не получилось, не срослось, дядь, так поди же попляши, как радостно предлагают ему пользователи Сети, а некоторые, ехидно предложили даже поскакать.

Хотя спеть всё таки можно, но в онлайн трансляции, как и нынешнее большинство российских эстрадников, в нынешних короновирусных реалиях. Ещё есть корпоративы, можно вернуться к квартирникам, варианты для заработка есть, ток медийность всё больше просаживается и работы впоследствии всё меньше, но никто и не говорил, что будет легко.

И может с вырученных средств, сколько угодно помогать пострадавшим от репрессий в Белоруссии, как он планировал в этот неслучившийся концерт. "Репрессированные" белорусы видимо всплакнут, узнав об этом провале Макаревича.

И вообще - я честно говоря рад, что концерты теперь не проходят, звёзды эстрады попритухли, доходы их упали наверняка. Теперь то они должны будут понять, от кого они зависят в итоге. А то как погляжу, у таких как Макаревич, стало в порядке вещей, кусать руку их кормящую, помогающую, им найти пропитание, покупать виллы, недвижимость по всему миру.

Я считаю, что они с должной благодарностью воспримут новости о том, что им вновь откроют двери на эстраду. По крайне мере тарахтящих на действующую власть станет точно меньше. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх